Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра 21 мая 2017г., Новоселье в Капанаури
serega
сообщение 21.4.2017, 15:45
Сообщение #1

Вольный стрелок
Иконка группы

К А Н В А

Учитывая огромные заслуги перед Отечеством и испытывая большое уважение правительство Грузии выделило дедушке Серго социальную квартиру в городском поселке Капанаури .Процесс переселения в квартиру со всеми удобствами и последующее новоселье очень обрадовали ветерана.
Естественно дедушка Серго решил радостно отметить это радостное событие.Как всегда были приглашены представители пятого и тринадцатого километров Военной грузинской дороги и прозападно ориентируемые грузины.Узнав о предстоящем веселье жители поселка были временно эвакуированы до окончания праздника.Тост за тостом,слово за словом ,и возник традиционный диспут на тему :"А кто же больше уважает дедушку Серго?"Все хотели пригласить ветерана в свои новые квартиры.Диспут был настолько шумным,что открыл временной портал и оттуда побежала куча немцев образца 1943 года .На ломанном грузинском языке немцы объяснили,что они будут искать в Капанаури три очень важных для третьего рейха атефакта. Это ЯЙКО,МЛЕКО и ШНАПС.Их сюда послала организация "Наследие предков"Немцы схватили все штопоры и убежали.Гости похватали свои карабины и погнались за немцами. Так как дедушка Серго был старенький, то он со своим трофейным автоматом вышел значительно позже и никого не увидел на улице.В связи со склерозом дедушка забыл где находится его квартира .Полны ненавести к проклятым фашистам дедушка Серго решил их тупо перестрелять,Только как же их определить? Дело в том,что склероз и русофобская политика президента Саакашвилли напрочь выбили из его головы русский язык .Дедушка его тупо забыл.Ветеран решил так : "Кто не говорит по-грузински- тот немец и подлежит уничтожению"Все просто и ясно-СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ ! В это время бегающие диаспоры забили болт на немцев и стали искать ветерана,чтобы пригласить его в свой дом ,а потом продолжить банкет в квартире дедушки.

Краткое описание игры будет в следующем посте. СЛЕДИТЕ ЗА ПРЕССОЙ !

+Цитировать сообщение
serega
сообщение 22.4.2017, 11:49
Сообщение #2

Вольный стрелок
Иконка группы

СЦЕНАРИЙ И КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ИГРЫ

Игроки как всегда делятся на две противоборствующих команды ,одна из которых должна одержать победу по разнице между начисленными и штрафными очками.Каждая из команд выбирает для себя помещение на полигоне,где будет их дом,куда нужно пригласить дедушку Серго для проведения банкета,Банкет состоит из трех тостов по пять минут ,а в финале (через три минуты ) нужно станцевать лезгинку не менее трех человек вместе с дедушкой.После проведения банкета команда выдвигается в дом дедушки Серго ,где будут проходить аналогичные мероприятия Игра заканчивается после проведения праздника в доме у дедушки Серго,или по времени ,если ни у кого не получится добраться до жилища ветерана.Естественно противоположная сторона мешает и сама пытается первой поймать дедушку и пригласить в свой дом.В этот раз дом дедушки Серго выберут представители команд,а я не буду знать где он.
В этот раз задача усложняется тем,что дедушка забыл русский язык и говорит исключительно по-грузински.Поэтому поймав дедушку Серго все должны контролировать свою речь в экстремальных условиях.Услышав русскую речь склеротический дед будет думать,что вы немец и замочит вас из порабеллума .В присутствии дедушки нужно говорить исключительно по-грузински или по возможности молчать .На русском языке допускается произнесение тостов.Как говорить по -грузински будет сказано на построении.Но языковой барьер дает и положительные моменты.Теперь ,чтобы поймать дедушку его можно не только ранить,но и уговорить на грузинском языке без ошибок в пределах видимости или по рации.Противники захватившей меня команды могут сделать мелкую пакость своим оппонентам .Для этого по рации по-грузински мне надо сообщить,что кругом меня враги ,после чего я начну сомневаться в отдельных бойцах моей обороны и буду просить пеевисти отдельные фразы на грузинский язык.Кто не справится-будет застрелен.
В игре участвует третья сторона-это немцы.Численность немцев-50% от одной из сторон.Задача немцев как всегда удержать два штопора, найти атефакты :ЯЙКО,МЛЕКО,ШНАПС (это будут всемилюбимые гранаты соответствующей формы),которые я спрячу по комнатам до начала игры.Еще у немцев будет другой шнапс-пластиковая бутылка с самодельным вином Всякий раненый от немцев остается на месте ранения не сопротивляется и ждет пока его напоют шнапсом.Немцы ведут учет тех,кто пил шнапс ив конце игры мне докладывают для начисления штрафных очков.
Убитый немец воюет за команду его убившую толь при предъявлении нкмецкого артефакта,и только до первой смерти.
Мертвяки и старты расскажу на построении.

ТАРИФЫ

1.Застолье в своем доме-20 очков
2.Застолье в дедушкином доме-50 очков
.3.Убийство дедушки- минус 15 очков
4 Пленный немец -5 очков
5.Боец,напоенный шнапсом-минус 5 очков
6.Дополнительный тост-10 очков.

Может чего-то не договорил Спрашивайте -отвечу.

Активно регимся с целью закупки винно-шашлычных материалов Повод прошлогодний.Все,кто в том году меня не поздравил,те просто обязаны сделать это в этом
Ромсик пообещал явиться персонально.И редких гостей типа Энжи,Швейка ,Куклуса и т.д хотелось бы видеть,

+Цитировать сообщение
Evgen
сообщение 23.4.2017, 11:11
Сообщение #3

ССТ Usaf
Иконка группы

Из: Гомель
В страйке с (дата): апрель 2014

+

+Цитировать сообщение
LLIaTyN
сообщение 27.4.2017, 8:28
Сообщение #4

5 ОБрСпН
Иконка группы

В страйке с (дата): 2012

+1

+Цитировать сообщение
Shram
сообщение 27.4.2017, 9:33
Сообщение #5

5 ОБрСпН
Иконка группы

В страйке с (дата): май 2004

+1

--------------------
Нас мало, но мы в тельняшках.

+Цитировать сообщение
serega
сообщение 27.4.2017, 19:13
Сообщение #6

Вольный стрелок
Иконка группы

Просьба взять с собой решетки для барбекю у кого есть.

+Цитировать сообщение
serega
сообщение 28.4.2017, 7:51
Сообщение #7

Вольный стрелок
Иконка группы

В связи с печальным событием игра по вышеуказанному сюжету переносится на 21 мая 2017 г
Прошу модераторов сделать соответствующие изменения в этой теме.

+Цитировать сообщение
LLIaTyN
сообщение 16.5.2017, 12:29
Сообщение #8

5 ОБрСпН
Иконка группы

Up игра будет?

+Цитировать сообщение
serega
сообщение 16.5.2017, 15:41
Сообщение #9

Вольный стрелок
Иконка группы

Конечно будет .Активно регимся.

+Цитировать сообщение
Рысь
сообщение 16.5.2017, 17:46
Сообщение #10

Вольный стрелок
Иконка группы

В страйке с (дата): 08.10.2014

+ (если придет привод)

+Цитировать сообщение
LLIaTyN
сообщение 18.5.2017, 22:27
Сообщение #11

5 ОБрСпН
Иконка группы

Еще +1

+Цитировать сообщение
serega
сообщение 20.5.2017, 9:45
Сообщение #12

Вольный стрелок
Иконка группы

ДО 15-00 СЛЕЖУ ЗА РЕГИСТРАЦИЕЙ

ПРИ НИЗКОЙ РЕГИСТРАЦИИ ИГРУ ОТМЕНЮ БЕЗ ПЕРЕНОСА.

+Цитировать сообщение
KyrsANT
сообщение 20.5.2017, 11:34
Сообщение #13

СО "Псы войны"
Иконка группы

В страйке с (дата): апрель 2010

пв+

--------------------
Расстрел грозит тому, кто знает как ночь шальная бьет в висок)

+Цитировать сообщение
KyrsANT
сообщение 20.5.2017, 11:35
Сообщение #14

СО "Псы войны"
Иконка группы

В страйке с (дата): апрель 2010

если кому нужно стучитесь есть прокат

--------------------
Расстрел грозит тому, кто знает как ночь шальная бьет в висок)

+Цитировать сообщение
ХАКЕР
сообщение 20.5.2017, 14:12
Сообщение #15

СК "Сфера"
Иконка группы

В страйке с (дата): 2011

Сфера +
В каком-то составе smile.gif

+Цитировать сообщение
serega
сообщение 20.5.2017, 16:14
Сообщение #16

Вольный стрелок
Иконка группы

По предварительным подсчетам получается около десяти человек.Слишком мало для осуществления вышеуказанного сценария.По три на команду-это не серьезно.

ИГРА ОТМЕНЯЕТСЯ.

Сижу дома,никуда не пойду .Если СК решит реализовать мой корпоротивно-увеселительный сценарий,то назначайте дату-проведу без всякого повода.

Трона и Курсанта попрошу не выдавать тайну грузинского языка.

+Цитировать сообщение
Gest
сообщение 20.5.2017, 22:26
Сообщение #17

СКСн "13"
Иконка группы

В страйке с (дата): 20/04/2013

там на 28 число большая рега, не получиться совместить 2 сценария?

+Цитировать сообщение
LLIaTyN
сообщение 20.5.2017, 23:45
Сообщение #18

5 ОБрСпН
Иконка группы

Мы на Страйк по поводу решили собираться, я против отмены игры и дедушке Серёге думаю стоит посетить игру!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему