Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФОТО-ВИДЕО ГГ-4, ОТЗЫВЫ
Гость_Kym_*
сообщение 10.6.2012, 15:37
Сообщение #1

Гости

Большое спасибо , всем принявшим участие в игре !!!

ПЕРВАЯ ЧАССТЬ ФОТО----- http://ifolder.ru/31181030

ВТОРАЯ ----------------------- http://ifolder.ru/31183442

+Цитировать сообщение
YRI
сообщение 10.6.2012, 20:48
Сообщение #2

ССТ Usaf
Иконка группы

Из: Гомель
В страйке с (дата): 1.08.2004

ну начнем))

в принципе самое красивое)))

молодец падре)

бааа, я видал вас всех из чата)))

.........

просто Ваш, просто гоблин))

ну и Бомба, великий и ужасный!!
надежда Гомельского страйбола!!
звезда проморолика открытия 2012!!
от имени всего Американского блока шлет БУСЮ ОРГАМ!!!

--------------------
«Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал
и полюбил ее, больше не обращает внимания ни на что другое».
Эрнест Хемингуэй.

+Цитировать сообщение
KyrsANT
сообщение 10.6.2012, 21:03
Сообщение #3

СО "Псы войны"
Иконка группы

В страйке с (дата): апрель 2010

http://www.youtube.com/watch?v=m7OMYjugOD8...be_gdata_player

--------------------
Расстрел грозит тому, кто знает как ночь шальная бьет в висок)

+Цитировать сообщение
Shveik
сообщение 10.6.2012, 21:24
Сообщение #4

СО Орлан
Иконка группы

В страйке с (дата): февраля 2010

нириальные цыганки. ай, маладцы ромалэ.

--------------------

+Цитировать сообщение
Buffy
сообщение 10.6.2012, 21:27
Сообщение #5

SHTRAFBAT
Иконка группы

Из: Гомель :)
В страйке с (дата): 2012

Ой спасибо дорогой, счастья тебе, мой хороший!!!! wink.gif

+Цитировать сообщение
X-shoot
сообщение 10.6.2012, 22:38
Сообщение #6

SHTRAFBAT
Иконка группы

В страйке с (дата): 2005 г.

ШБ-локация. Фотоотчет об игре. smile.gif

https://picasaweb.google.com/10210050637720...feat=directlink

--------------------
С нами Бог и пулемет...

+Цитировать сообщение
KyrsANT
сообщение 10.6.2012, 23:08
Сообщение #7

СО "Псы войны"
Иконка группы

В страйке с (дата): апрель 2010

в целом игра не оказалась неплоха хотя небольшие косяки были. лаболотория тупняком пол дня просидела попивая прохладительные напитки и закидывыя дымы в шахту бункера иметируя пожар т.к. кастовые предметы на запуск лаболатории неспишили топать на лакацию. на последнем часе игры все сатрдники включая профессора трона травлянулись веселящим газом из за аварии на перероботке и в с вое удовольствие выжидали потанциальных трупов. шприц доктора разобрали на миномет, когда закончились снаряды, он стал шишкометам, на канонаду залпов пыталь отвечать, только непонимальку откуда прилетело.... когда закончились шишки осщиствили залп поршнем шприца, стало скучно народу небыло, расстреляли курсанта- он долго посылал всех к какойто матери. было весело))) отдохнули

--------------------
Расстрел грозит тому, кто знает как ночь шальная бьет в висок)

+Цитировать сообщение
Zu_
сообщение 11.6.2012, 0:29
Сообщение #8

SHTRAFBAT
Иконка группы

В страйке с (дата): апрель 2004

Спасибо всем "за игру"! очень понравилось! будем собираться еще !
наша мини локация выпоняла свои функции прямо с самого начала, и до конца.
спасибо всем посещающим, цыгане, шрам - было приятно пообщаться!
фоточки смотрите на пикасе от хшута.
п.с. а, да, извините за тонны пафоса на фотках, мы по другому не умеем sad.gif

+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 11.6.2012, 0:43
Сообщение #9

Вольный стрелок
Иконка группы

В страйке с (дата): 2009

мне всё понравилось спасибо оргам

+Цитировать сообщение
Zayac
сообщение 11.6.2012, 9:11
Сообщение #10

5 ОБрСпН
Иконка группы

В страйке с (дата): 2004

Гоблину и его браткам большой респект, ребята потрудились на славу. Молодцы smile.gif
Чернигов--военные, вам тоже плюсик smile.gif
Спасибо большое сестрицам-цыганкам. smile.gif

А в целом--игра говно. Многое было не продумано. Неадекват в баре со стороны Вадика (расстрелы посетителей, так просто, ради забавы, не добавляли чести бару и оргам).

Лично я ушел на "локацию" ШБ еще до конца игры, надеюсь что это был последний ГГ именно в таком виде, который мы увидели в этом году.

--------------------
Я - доктор! А вон те в брониках - медрбратья! А в руках у них автоматические многозарядные клистиры....

+Цитировать сообщение
Гость_lebedinskiEvil_*
сообщение 11.6.2012, 10:12
Сообщение #11

Гости

Не могу оценить игу объективно, по этому про мертвяк....
Работы было много, много нюансов, которые старался развинтить на лету - думаю все получилось.... Вынес для себя несколько вопросов. которые будет нужно учесть в следующей игре (именно про мертвяк)
Был один косяк: двое бойцов чуть не начистили друг-другу лица. при чем в реале, не знаю, что конкретно у них произошло.... Выход по усмирению был мной придуман быстро и оригинально - т.к. они мертвые, и денег у них не было, а воскреситься им хотелось побыстрее, дабы "замочить" друг-друга снова - был предложен кубок святой воды (2 л пива) - выпитый ими до дна значительно придал им халфы и воины побратались в прямом смысле этого слова.
Для безденежных были созданы небольшие трудовые повинности, благодаря которым происходило воскрешение. Думаю служители мертвяка никому проблем не создавали.

+Цитировать сообщение
Гость_сержант_*
сообщение 11.6.2012, 10:24
Сообщение #12

Гости

кверти , я не отрицаю ицедент имел место, но игрок был неопытен , беседа была проведена, больше не повторится.
Тем не мение извенение были высказаны на месте, от команды и лично от виновника, в ответ было услышано , что то вроде " пошли в жопу уроды" от кверти. Стракбол игра друзей - угу. Мало того виновник подходил к девушкам после игры , должен был еще извинится.
В любом случае прошу девушек принять извенение от меня и команды.
п.с кверти - заметь ни кого не нозвал .......ом, ........ом. Если ты борешся за культуру будь сам культурным , мало того это форум , будут читать люди и мнение будет не очень хорошее.
-------------
А вообше игра удалась, ворноны отыграли в свое удовольствие, может там и были подставы недочеты , но эта была игра , и все было отлично. всем спасибо.
Если камуто еще вороны чем то неугодили , искренне просим извенить )))))).

+Цитировать сообщение
Qwarti
сообщение 11.6.2012, 10:40
Сообщение #13

Вольный стрелок
Иконка группы

В страйке с (дата): Октябрь 2010

Цитата(сержант @ 11.6.2012, 10:24) *
кверти , я не отрицаю ицедент имел место, но игрок был неопытен , беседа была проведена, больше не повторится.
Тем не мение извенение были высказаны на месте, от команды и лично от виновника, в ответ было услышано , что то вроде " пошли в жопу уроды" от кверти. Стракбол игра друзей - угу. Мало того виновник подходил к девушкам после игры , должен был еще извинится.
В любом случае прошу девушек принять извенение от меня и команды.
п.с кверти - заметь ни кого не нозвал .......ом, ........ом. Если ты борешся за культуру будь сам культурным , мало того это форум , будут читать люди и мнение будет не очень хорошее.

1ое - Кварти, а не кверти.
2ое - Игрок неопытен в чем ? Он ещё в жизни неопытен или как ? Или не читал правила и не осознал степень опастности того что у него в руках ? Почему девочки знали, что нельзя направлять оружие на людей, если не собираешсья стрелять, а твой протеже не знал? Тогда это твой косяк.
3тье -я не сказал "пошли в жопу уроды", я сказал намного грубее. Ибо меня поразила реакция толпы на этот инцедент. Все стояли и ржали, типа некисло пошутили. Особенно порадовало его извинение "девч0ник простите, нормально" с улыбкой до ушей.

Сержант, поверь, лучше бы он матерился и называл всех полседними словами, чем подставлял под угрозу здоровье и настроение других игроков. То что он после игры подошёл и попросил прощение -- это ему плюс в карму. Хоть попытался исправить тот негатив который устроил. Но факт был - я его озвучил.

--------------------
Социальное устройство мира простое. Но кому-то всегда необходимо его усложнять для личной выгоды.(с) mf

Всё что не убивает меня, делает меня в сговоре с ГСК !!!

+Цитировать сообщение
Гость_сержант_*
сообщение 11.6.2012, 11:07
Сообщение #14

Гости

да озвучивай ты чего хочешь , у нас свабода слова , выражение подбирай тока умнее покажешся.
а по инцеденту я сказал что неповториься.
продолжать срачь не вижу смысла.

+Цитировать сообщение
Roms
сообщение 11.6.2012, 11:10
Сообщение #15

Администратор

В страйке с (дата): марта 2007

Нельзя направлять оружие на людей? Это что-то новое!

--------------------
Смерть - это не повод нарушить присягу.

+Цитировать сообщение
Shveik
сообщение 11.6.2012, 11:12
Сообщение #16

СО Орлан
Иконка группы

В страйке с (дата): февраля 2010

Цитата(Roms @ 11.6.2012, 11:10) *
Нельзя направлять оружие на людей? Это что-то новое!

направил в упор в голову - отказал ключ (или коротнул контакт) - словил очередь. так понятнее?

--------------------

+Цитировать сообщение
Roms
сообщение 11.6.2012, 11:29
Сообщение #17

Администратор

Отпишу от себя пару слов.

Возглавлял полицию, как всегда. Полиции было 8 человек, приходилось шевелиться. К сожалению поток контрабанды шёл мимо подконтрольной территории, поэтому в основном поддерживали порядок, заставляя убирать оружие и пр.
Поймали Зайца на наркоте, посадили в зиндан. Пришли цыганки - пели, плясали, просили отпустить. Плясали хорошо, Зайца отпустили.
Несколько раз нанимались на сопровождение вольников для заработка денег. Гоблину респект - шЫкарный болт, квест получился длинный и интересный, всех желающих отправлял искать секретный полицейский артефакт wink.gif Артефакт в итоге добыли и к нам доставили. Пару раз были нападения на участок, но нам удалось их отбить. Поменяли пару виз на талоны на самогон, одну порцию заслали Флипу, дабы он пропустил Пала через границу, одну употребили сами wink.gif
Главный партизан уговорил нас помочь повстанцам отбить артефакт "военное эмбарго" у военных. К сожалению тут вышел косяк, т.к. блокпост оказался неуничтожаемым. Часть военных мы вынесли, но и сами погибли. Пока воевали - участок полиции заняли бандиты sad.gif Пока ходили на мертвяк, пока оживали - начался дождь и мы решили укрыться в баре в надежде, что бандосы сами уйдёт с участка из-за дождя. В общем, после дождя на участке никого не было smile.gif

Подведу личный итог: я отдохнул хорошо. Этому способствовала и атмосфера игры, и общение с друзьями и товарищами до и после самой игры. Экономическая часть была более грамотной на этот раз (на мой взгляд), но под конец всё равно нарисовался косяк из-за огромных партий наркоты (по несколько сотен доз), которые приносили на бар и лабораторию. Всё-таки надо ограничивать либо количество товара в одни руки, либо делать вес упаковки такой, чтобы чисто физически нельзя было утащить слишком много.
ПС. Респект Яше и его банде, в очередной раз сконцентрировавшимся на квестах и добившихся в этом деле отличных результатов!

--------------------

+Цитировать сообщение
Roms
сообщение 11.6.2012, 11:41
Сообщение #18

Администратор

Цитата(Shveik @ 11.6.2012, 11:12) *
направил в упор в голову - отказал ключ (или коротнул контакт) - словил очередь. так понятнее?

И?
ПС. Поясню: я не садист и не маньяк, всё понимаю. Но если сам факт возможности получить попадание вас пугает - играйте в контру. Приводишь с собой антуражного персонажа для квеста - объясни ему, что такое страйк, убедись, что он понял и принял условия.
ППС. За пять лет страйка слышал про всего 1 (один) случай, когда замкнувшая электрика стала причиной самопроизвольной стрельбы (у Макара вроде такое было). Слышал, но свидетелем не был.
ПППС. Эта тема для отзывов, для обсуждения поведения игроков можно создать отдельную ветку или обратиться напрямую в СК для выяснения соответствия действий игроков правилам Гомельского страйкбольного клуба.

--------------------

+Цитировать сообщение
Buffy
сообщение 11.6.2012, 11:43
Сообщение #19

SHTRAFBAT
Иконка группы

Из: Гомель :)
В страйке с (дата): 2012

Эх.. Надо всё-таки что-то написать сюда.. ГГ для меня новинка, участвовала первый раз.. Хочу сказать, что самое первое меня что вдохновило - это наш табор)) дело в том, что цыганочек-сестричек видела в первый раз, и не знала как и что получится. Девчонки просто супер!! Мы все быстро сплотились, вжились в роль. Барон- отэц, хозяин наш) я люблю тебя всей душой и сердцем) питал нас своим зарядом позитива) Братэц-Зайка) ты умничка, сэстрыцы любят тебя smile.gif
Очень понравилась локация Гоблина) Разбойники молодцы) действительно если бы не вы, нам бы было совсем уныло. Мы отлично с вами отыграли! Каждый раз по приходу в эту локацию поднималось настроение, заряжались игровой энергией и не хотелось уходить от них) З.Ы. Свадьбу надо продолжить! Никто не гуляет один день)))
Мертвяк был тоже хорош)) выглядел очень эффектно за счёт дыма. Спасибо вам)
КПП если я не ошибаюсь.. тоже были молодцы) Синичка, моя дорогая девочка с Чернигова, не волнуйся ты так wink.gif я же тебе хорошего нагадать хотела rolleyes.gif wink.gif
Лаборатория.. Трон ну ты сабака бешеный)) зачэм ахоту объявил? мнэ када этот злой мужык кандрат пистолэт к животу прыставил, я жа чуть заикой не стала! Птылась сбежать-но не получилось. Спасибо дорогому барону и семье что выкупили)))
Хех) надеюсь доблестной милиции понравился наш танец с кикой)))
А вообще очень много игроков не вжились в роль и были какими-то сухими и чёрствыми, что хотелось после того как ты вся идёшь к ним на позитиве, играешь веселишь предлагаешь,а он от тебя убегает или ещё чего хуже какую-нить гадость могли сказать или вообще сделать вид что нас нет, так вот таким гавнюкам хотелось в след в спину очередь пустить)))) но моя цыганская семья меня сдерживала))) были вольники,которые подыгрывали, но во основном люди как буд-то не знали что это ролевая игра и тут надо играть,а не ходить как додики с автоматами по локациям.. если честно, то через пару часов игры, лично я устала как дура улыбаться всем и пытаться как-то держать "марку" цыганки из-за нулевой отдачи остальных игроков.
к Могилёвским это не относится, ребята просто супер!!!!! smile.gif
Очередь в след из бара была очень неприятна и непонятна..
Локация ШБ..))) я не дождалась конца игры.. когда на нас объявили со всех сторон охоту я решила что игра совсем сейчас затухнет и ушла в локацию ШБ)) встретили радушно)) отлично посидели, спасибо ребятам)))) wink.gif

Вывод: не знаю как там проходили раньше ваши игры.. но эта игра была не на высоте.. спасибо всем тем, кто хоть как-то пытался поддержать дух РОЛЕВОЙ игры.

+Цитировать сообщение
Steel
сообщение 11.6.2012, 12:41
Сообщение #20

Вольный стрелок
Иконка группы

Из: мозырь
В страйке с (дата): 2009

искренне рад что посетил ГГ-4. оргам спасибо. даже не ожидал что все будет так весело и интерестно. практически всю игру отиграл с одной жизнью. обошел почти весь город, везде побывал. удивлен тем что вложился в выделеный минимум боекомплекта. 200 шаров оказалось более чем достаточно.

бар выше всяческих похвал. особенно впечатлила голова снорка. антуражно сделанно.

цыганам высший бал за игру. антуражные, веселые, реально вжившиеся в роль. на мой взгляд самые калоритные персонажи на игре (ну может поделят первое место с батюшками из культа мертвых). находясь рядом с ними реально хотелось отыгрывать свою роль. девченки так четко вжились в роль что рядом с ними просто терялся. что поделаешь актер с меня никакой))) кварти тоже молодчик, одним словом БАРОН, хозяин табара!! зайца видел мельком, но тоже не думаю что он сплоховал. до начала игры думал читая заявку, что цигане это глупый перебор. но теперь искренне понимаю что именно цигане были той изюминкой, которая вносила на протяжении всей игры ролевой подтекст. к такому я не был готов, оставалось любоватся, наслаждаясь вашей игрой. спасиба вам за весь пазитив который вы привнесли. а на тех кто этого подостоинству не оценил не обращайте внимания. это их недостаток, они просто может привыкли играть в "суровое мясо" где все мочат друг друга, покуривая при этом сигару, и не умеют радоватся игре. кварти за идею циган 5++++ МОЛОДЦЫ!!!!!

ВОЕННЫЕ И ПОВСТАНЦИ присутствовали на игре довольно большими составами, были слишком поглащены своей междуусобной войной. по приезду на ГГ я думал что переход границы будет дело хлопотное, придется искать лазейки, прокрадыватся, договариваться и давать взятки. насколько я понял так было и задуманно оргами. но на самом деле все вышло иначе. я в составе небольшой группы вольников пересекали отрезок границы раз 10 с обоих направлений. и реально в самом начале (первый наш переход) были сначала неприцельно обстреляны. Залегли. приступили к переговорам. военный, молодец laugh.gif , нехотя взял деньги и не стал осматривать нас, (а мы шли с сырцом!!!). пройдя метров 20 нарвались уже на повстанца, который тоже отыграл прекрасно. НАСЫЩЕННЫЙ ДИОЛОГ у нас с ними получился. но спустя минуту обе стороны сцепились а мы улизнули подшумок . начало великолепное, впечатлений куча!!!!! но это в принцыпе был и конец angry.gif во время всех последующих контактов обоим сторонам было абсолютно по...уй на все что проходило мимо, если оные не носили повязку врага. такое впечатление что паралельно ролевому ГГ шел МИЛСИМ, в учасникам которого было абсолютно побарабану что творится вокруг. в 15 часов (и это всего после 3 часов игры) пересечение границы не создавало никаких проблем, шли во весь рост, шумя, чтоб ненароком не подстрелили.

ЛАБОРАТОРИЯ во главе с ТРОНОМ в принципе тоже порадовала. трон отыграл великолепно. по поводу того что пишут о самоуправстве в отношении циган ничего сказать не могу, не в курсе всех дел, да и лезть в чужой агарод както не хочется. меня это не затронуло. но минусы в лаборатории всеже были. наша группа потратила почти час на квест по поиску инструментов. парни прочесали територию вдоль и поперек (при том что у них имелась карта с указанием места) но так и не нашли то что нужно. во время выполнения группа понесла потери (один член группы погиб от рук бандита, второго зарезал тракторист, я так и не понял за что unsure.gif ) оттого мы понесли чувствительные финансовые потери. а в это время инфа по квесту была безбожно слита КВАТРИ. ему осталось только пойти и взять то что нужно, не затратив почти никаких сил. angry.gif и это не единичный случай!!! чуть позже была тупо слита инфа по другому квесту, слава богу (а так говорится не должно!!!!) мы не брались за этот квест. я понимаю что изза невыполнения квестов лаборатория не могла фунционировать, но нехорошо когда инфа сливается выборочно. для таких целей должен быть отдельный персонаж (информатор) или на крайний случай бармен, который в случае необходимости продал бы инфу желающим, а цену устанавливать в зависимости от обстановки. ведь за квесты выручка давольно салидная!!!!

ПОЛИЦИЯ, на мой взгляд, протусавалась возле бара. покрайней мере мне так показалось. я их возле бара тока и видел. никаких рейдов я и не заметил. хотя оно и понятно. они ведь на окладе. просидели в безопасности и под конец игры с деньгами на аукцион. протом что сырец носили прямо мимо бара по дороге!!! ВСЕ!!! не знаю куда смотрели орги на тот беспредел, который творили отдельные ДЯТЛЫ из доблесной милиции. растрел на выходе из мертвяка просто так, в сторону мертвяка. мы выходили а эти уроды довольно ухмыляясь брали нас на прицел. я играл в футболке (кто-то скажет что дальнейшее сказанное мое нытье, типа сам виноват) а эти ублюдки начили лупить очередями метров с 15. я отвернулся спиной и тупо ждал пока их 3 механы не опустеют. при всем этом лично меня в расход кинули простотак (под руку попался). зачем лупить так много. попал пару раз и хватит. тем более что я крикнул...... в мертвяк не вернулся. пошел в бар. взял себе шурпы, сел за стол. кушаю. через минуту все тот же ОЛЕНЬ ИЗ ПОД МЕРТВЯКА вваливается в бар с приводом. через минуту явно выебываясь перед девушкой (перед марлой вроде) дает длинную очередь в паталок. и все это было под носом у оргов. за такое банить надо. вольников и за меньшие проколы как минимум растреливали. признаюсь честно, искренне надеялся чтоб шар в миску попал. сломал бы дибилу нос, плевать на бан. нет мозгов пусть идет и найдет себе другое занятие. такие нарушения основных правил страикбола нельзя пропускать мимо ушей, нельзя прощать. страикбол игра жесткая и такими действиями некоторые индивидумы тупо ставят здоровье других под угрозу. не знаю ник игрока, но он из гомеля, часто на играх бывает. ОПЫТНЫЙ ИГРОК. именно вот эта недалекая личность убила во мне интерес к игре. я потратил 600 000 на то чтобы добратся до игры, с ночной смены, купил пива, шашлыка, пару батлов хорошей водки. расчитывал переначевать на полигоне, пообщатся. но после всего вышеупомянутого уехал сразу после ее окончания. я так понимаю что бывалым бойцам можно все!!??

ЦЕРКОВЬ. 5+!!!!!!! молодци!!! все было више всяческих похвал!!!! отыграли на уровне!!! калоритные, справедливые, вникали в ситуацию...... одним словом КРАСАВЦЫ!!!!

БАНДИТЫ. МОЛДЦЫ. антуражные!!!! диалог с гоблином в начале игры был лучшим за весь ГГ biggrin.gif гоблин вжился в роль, базарил четко, цеплялся за слова, разводил. все как и подобает пахану. приходилось подбирать слова, закидывать лаве в общак. общение с ним дало калосальный задаток в игру. добавило игре реализма. лично в моем отношении именно он создал то уважение ко всей группировке в целом. с бандитами не хотелось ругатся, портить отношения. это сильно повлияло на поведение группы на протяжении всей игры. бондосы это единственная групировка с которой мы пытались взаимодействовать. cool.gif но не знаю почему, в дальнейшем взаимодействие с паханом прекратилось. хочется надеятся что причиной этому не послужило БУХЛО, которое в изобилии присутствовало на базе банды. непонятная свадьба, закрывшая проход на базу заставила игроков тупо протоптатся на блкпосте битый час. не знаю МОЖЕТ ОНО ТАК И БЫЛО ЗАДУМАННО!!??!! blink.gif весь процесс спас парнишка, не знаю позывного, который не ленился спускатся со второго этажа и подносить сырец (тот который нам во фланг зашел впоследствии, во время нашей кровной мести). МОЛОДЦА!!! так получилось что у нас была неплохая инфа, и мы пришли к бандосам с предложением, от которого они бы точно не отказались. эта афера затронула бы многих, добавив бы много действия в игру. но там была свадьба и нас не приняли. sad.gif но апагеем всетаки было не это. не понимаю отчего бандосы стали валить всех за час до канца игры? пртом что сначала забирали оружие. не знаю, боялись может? мы лишились всего. день прошел зря в материальном смысле. настроение убило напроч. пришлось мстить. атаковать втроем бозу банды было весело, хотя не долго))) по моему если уж решили всех прокинуть, делать это нужно было в поле, давая участникам мероприятия возможность обменять хабар на адреналин. ведь именно за этим мы и приехали. особенно неприятно было предательство бандитки (тоже позывного не знаю, но она была у них одна!!!), ведь именно с ней по игре у нашей группы были самые ходовые отношения

но несмотря на все это, добравшись до дома, отоспавшысь, отлежавшись я для себя четко понял- игра была классной. не жалею ниразу что сьездил. на следующий ГГ приеду обязательно. всем спасибо за насыщенный день, за который не стыдно хвастливо сказать Я ТАМ БЫЛ!!!!! biggrin.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему