IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для ВСЕХ, Опрос
LLIaTyN
сообщение 24.6.2018, 20:39
Сообщение #1

5 ОБрСпН
Иконка группы

Из: Гомель
В страйке с (дата): 2012

Предлагаю сделать рекламу нашего клуба ГСК, распространение по социальным сетям, так же сделать плакатына остановках, в магазинах военной одежды, и так далее, приглашаю присоединиться ОРГАМ, АДМИНАМ, КОМАНДИРОВ команд и их подчинённых, на это понадобятся затраты!!!
Надо развиваться!!!
Кто за ставим +

+Цитировать сообщение
serega
сообщение 25.6.2018, 11:10
Сообщение #2

Вольный стрелок
Иконка группы

Могу напечатать плакаты в пределах формата А3.

+Цитировать сообщение
YRI
сообщение 25.6.2018, 12:25
Сообщение #3

ССТ Usaf
Иконка группы

В страйке с (дата): 1.08.2004

Радует что инициатива есть, но обсуждалось это уже многократно.

Повесить банер/рекламу - все отлично. Но на этой рекламе нужно указать контактный номер телефона человека который будет отвечать за прокат. Обьяснит все, по хорошему отвезет на подготовленный полигон и тп. Логично предположить что и оплачивать эту рекламу, ну или ее основную часть - должен человек который зарабатывает на этом деньги. На данный момент такого человека в ГСК нет, а то что есть - в лучшем случае пытается ничего не делая что то получать.

Поэтому наверное сначала нужно определить человека который готов заниматься прокатом на играх ГСК, а потом уже всеми возможными силами оказать ему помощь от ГСК.

На недавнем сотрании СК эта тема активно поднималась и обсуждалась, даже есть согласие по некоторым местам о размещении информации. Но как всегда -
- нужно определить что там писать , кого давать контакты, кто за это платит.
- а потом уже повесить во всех доступных местах.

--------------------
«Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал
и полюбил ее, больше не обращает внимания ни на что другое».
Эрнест Хемингуэй.

+Цитировать сообщение
LLIaTyN
сообщение 25.6.2018, 13:38
Сообщение #4

5 ОБрСпН
Иконка группы

Человека нет, хорошо, не опускаем руки, есть прокат у ЗУ, он не ездит на игры не беда, договариваться с ним насчёт проката и вести его на игру людям, для ЗУ это плюс будет в финансах, второй вариант есть прокат у шара в магазине, третий вариант, определить человека который может посещать игры который может действительно сделать прокат, а совету предлагаю помочь этому человеку приобрести прокат, что б вдальнейшем погасить затраты совета, нужна хорошая реклама, походить по колледжам, лицеям, школам, универсам, и т.д и порасклеивать, для этого не нужно сваливать на одного человека а сделаться дружным коллективом ГСК.
Лично о себе: 2012 год пришел на страйк, много людей, прокат за 50.000 интересные большие сценарии и было желание играть а теперь вопрос где это, это же можно вернуть, и не обговаривать это, а просто сделать!
В каком состоянии сейчас борщевка, очень интересный большой полигон, почему его не подделать и не делать игры типо сталкер, мил сим и тому подобное, я задавал такой вопрос много кому, ответ был таков нету людей, так давайте их заманили, или будет так же сидеть

+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 25.6.2018, 13:52
Сообщение #5

SHTRAFBAT
Иконка группы

В страйке с (дата): весны 2010

Цитата(LLIaTyN @ 25.6.2018, 13:38) *
В каком состоянии сейчас борщевка, очень интересный большой полигон, почему его не подделать и не делать игры типо сталкер, мил сим и тому подобное, я задавал такой вопрос много кому, ответ был таков нету людей, так давайте их заманили, или будет так же сидеть

Вот смотри. Была граница 1. Было 29 человек за пограничников, и 6 диверсантов.

На эту границу пришли 10 человек всего. Расскажи как их заманить?

--------------------
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
Пользуясь принципом куда попал там и цель, промахнуться невозможно...

+Цитировать сообщение
LLIaTyN
сообщение 25.6.2018, 14:06
Сообщение #6

5 ОБрСпН
Иконка группы

Цитата(Alex @ 25.6.2018, 13:52) *
Вот смотри. Была граница 1. Было 29 человек за пограничников, и 6 диверсантов.

На эту границу пришли 10 человек всего. Расскажи как их заманить?

Я не говорю про этих ДИВАНЫХ ВОЙСК с ОТЬЕВШЕЙ ОПОЙ, я говорю про молодеж как я мне 20, заинтересовать их привести показать научить

+Цитировать сообщение
YRI
сообщение 25.6.2018, 14:49
Сообщение #7

ССТ Usaf
Иконка группы

В страйке с (дата): 1.08.2004

это все связанные вещи. как только твоя молодежь придет - им нужно дать в руки привод и насыпать туда шары.

Давай по другому поступим. Назначим тебя - руководителем секции страйкбол. Ограничение по возрасту пусть 14+

- за счет ГСК мы распечатаем объявления, в общем содержание твоей секции.
- я думаю все поддержат ее порепостить и разместить в доступных местах.

Мы играли со спрингами и не думали писать друг на друга в милицию, или указывать кому с кем дружить и с кем играть. Аналогично и тут, для молодежи можно проводить занятие по картам - лесам, укрытиям и тп. Ну и использовать прокат, спринги, или их привода по наличию.

В общем тема "секции" глобальная. Мне - этим заниматься некогда. Чем смогу помогу. Как ты правильно заметил, поднять пенсионеров сложно да и не нужно. С другой стороны если грамотно программу сделать, у нас у всех есть много информации которой можно поделиться.

ну или если есть другие люди которые этим займутся - пишите в личку, обсудим

--------------------
«Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал
и полюбил ее, больше не обращает внимания ни на что другое».
Эрнест Хемингуэй.

+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 26.6.2018, 22:09
Сообщение #8

Вольный стрелок
Иконка группы

Из: Речица
В страйке с (дата): август 2011

Цитата(YRI @ 25.6.2018, 13:49) *
это все связанные вещи. как только твоя молодежь придет - им нужно дать в руки привод и насыпать туда шары.

Давай по другому поступим. Назначим тебя - руководителем секции страйкбол. Ограничение по возрасту пусть 14+

- за счет ГСК мы распечатаем объявления, в общем содержание твоей секции.
- я думаю все поддержат ее порепостить и разместить в доступных местах.

Мы играли со спрингами и не думали писать друг на друга в милицию, или указывать кому с кем дружить и с кем играть. Аналогично и тут, для молодежи можно проводить занятие по картам - лесам, укрытиям и тп. Ну и использовать прокат, спринги, или их привода по наличию.

В общем тема "секции" глобальная. Мне - этим заниматься некогда. Чем смогу помогу. Как ты правильно заметил, поднять пенсионеров сложно да и не нужно. С другой стороны если грамотно программу сделать, у нас у всех есть много информации которой можно поделиться.

ну или если есть другие люди которые этим займутся - пишите в личку, обсудим

Всем доброго времени. В Речице мы создали Клуб Допризывной Подготовки - есть и первые результаты - наш кадет взял третье место на турнире по смешанным единоборствам "Ратный круг". Но охватить все - просто не можем. Ребята толковые, стараются, тянутся. Решается и вопрос с полигоном - если все пойдет по добру - будет нейтральный полигон для всех желающих - и всем. ВСЕМ игрокам там будут рады. У нас есть тир (25 метров) - есть желание провести мероприятие - милости просим!!! А если кто либо сможет помочь в обучении ребят - будем благодарны - и поверьте - это действительно доброе дело. Может и не совсем по теме - но помощь от КДП для настоящих и добрых дел - мы организуем.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему